Убираем острый холецистит и панкреатит

холи 2Так бывает, что как прихватит боль в области правого или левого подреберья или даже опоясывающая, что и белый свет не мил. И что только не предпринимаешь, ничего не помогает, ни спазмалитики….. ничего. Подобные симптомы похожи на воспаление желчного пузыря или поджелудочной железы.

Для снятия острой и ноющей хронической боли вызванной холециститом (воспалением желчного пузыря) или панкреатитом (воспалением поджелудочной железы), а иногда приступ совместный, можно использовать настой 4-х лавровых листов. Готовить так- берем 4 лавровых листа, желательно не засушенных, а еще свежих или полусвежих, но и засушенных можно, но их возьмите лучше штук 6 крупных, и заливаем их 200 мл кипятка, настоять 20-30 минут. Затем выпить на пустой желудок. Боль скоро отступит. При необходимости повторить один или несколько раз через минут 30 после крайнего приема настоя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>