Правка живота или висцеральная терапия при раке

IMG_20180122_223405Доброго здравия! Сегодня развернуто отвечаю многим, кто задавал такой вопрос. Это важный, часто задаваемый вопрос. Можно ли править живот, проводить висцеральную терапию при онкозаболевании.

Правильно отвечая, важно разделить периоды развития рака, на которых применяется правка живота. Обнаружение, обнаруживают в период развития образования.  Далее, период активного противодействия раку, когда человек осознанно применяет либо альтенарнативные методы, либо классические методы лечения онко поражения. И далее, период выздоровления, когда человек уже хорошо себя чувствует, рак погибает или уже погиб. Так вот не на всех из этих стадий целесообразно и полезно проводить правку живота.

Сразу отвечу на вопрос. Править, массировать живот безопасно возможно, но не всех указанных выше стадиях. Проводить массаж живота на первой стадии, когда человек только узнал о своем раке и еще НИЧЕГО не предпринимает кроме массажа живота, т.е. не начал восстанавливать рН крови и других жидкостных сред организма, не начал процесс ощелачивания (по Болотову закисления) своего организма-может быть опасно. Опасно увеличением скорости распространения спор рака по телу вместе в усилившимся кровообращением, поскольку на начальных этапах висцеральная терапия разгоняет венозную кровь из застойных мест, а именно в таких местах образуются опухоли. И вместе с этой разгоняемой кровью потекут и споры рака, потекут в ткани, органы…

Так бывало, когда человек узнал о наличии опухоли и вскоре узнал о висцеральной терапии и давай ее делать, думая что она ему так поможет. Это роковая ошибка.

Что бы безопасно применять правку живота при раке необходимо, что бы одновременно со стимуляцией кровообращения, вызываемой массажем живота в организм попадали лекарские средства способные противостоять раку, убивать его. Тогда можно спокойно править живот и более того, тогда обязательно нужно править живот, улучшая кровоснабжение проблемной зоны, что бы с током новой крови туда пришли лекарственные средства, вещества способные уничтожить образование и рак в теле в целом.

Например человек начал пить противораковые травы или иные снадобья, вливать соду, растворы перекиси и т.п. В конце концов, начал хотя бы голодать и очищать весь организм, но при голоде, я бы рекомендовал со второй недели голода начинать правку живота- тогда уже можно править живот, а ранее НЕТ!

Быть добру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>