Состав для назальных и ректальных вливаний

травы в ступеЗдравствуйте друзья, ранее выкладывал статьи о ректальном и назальном вливаниях. Теперь настало время выложить статью о возможном составе для этих, без игольных видов вливаний и способе приготовления.

Берем флакон физраствора 100 мл, добавляем шприцем в него 6 мл ( 6 кубиков) 3% перекись водорода, при выборе ректального способа введения или 2 мл ( 2 кубика) 3% перекиси водорода, при назальном введении и 5 мл экстракта корня солодки  (готовить экстракт солодки так: берем 1 столовую ложку корня и варим 15 минут на медленном огне, затем настаиваем 30 минут, очищаем при помощи ватного тампона и экстракт готов),а так же добавляем по 5 мл экстракта чистотела, чаги, корня одуванчика, корня лопуха, сабельника и зверобоя ( готовить аналогично солодке), затем добавляем витамин С в объеме 10-20. Эти экстракты все хранить отдельно друг от друга в стерилизованных банках со стерилизованными крыщками в холодильнике. Лучше всего для этого подойдут флаконы из аптеки от физраствора по 400мл, например. Срок хранения может быть длительным , но не более месяца.

Такой состав можно применять для оздоровления при онкозаболеваниях, при бактериальных и вирусных инфекциях, для общего оздоровления организма.

Успех в помощь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>