Синий йод. Рецепт приготовления.

синий йод

«Синий йод»- йодированный крахмал или амилойодин. Очень полезное для организма человека вещество. О его чудодейственных свойствах вы можете прочест на просторах интернета, информации море. Публикую верный рецепт его приготовления в домашних условиях- в 50 мл теплой воды развести 10 гр картофельного крахмала ( 1 чайную ложку с верхом), размешать, добавить 10 гр сахарного песка ( тоже 1 чайную ложку с верхом) и 0,4 гр лимонной кислоты ( буквально несколько кристалликов). В это время вскипятить 150 мл воды и в кипяток влить полученный раствор крахмала, то есть заварить его. И только после охлаждения полученной смеси вдить 1 чайную ложку 5% спиртового раствора йода. Раствор получит интенсивный синий цвет. «Синий йод» готов. Такой препарат очень устойчив, он может храниться в закрытом сосуде при комнатной температуре в течении многих месяцев не теряя своих лечебных свойств.

йодоминолСуществует препарат «синего йода» в стерильной форме для внутремышечного и внутривенного введения.  Его возможно использовать при различных заболеваниях. Он обладает ярко выраженной противовирусной функцией, обогащает организм йодом, обладает сильными противоопухолевыми свойствами.  Называется этот препарат йодоминол. Это уникальный препарат. его уникальность уже в том, что он дает возможность вводить йод прямо в сосудистое русло организма, тем самым многократно усиливая действие и лечебный эффект. Я применяю его при оздоровлении онкологических больных, при при узла щитовидной железы, при проблемах жкт. Кстати, введение йодоминола в составе физ.раствора назально прекрасно справляется с эрозивными явлениями в желудке. Буквально пара вливаний значительно улучшает состояние желудка. Желаю добра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>