Целебное облучение крови ультрафиолетом

IMG_20210226_151946

Здравия! На фото показан процесс облучения крови ультрафиолетом (УФОК), этот процесс является одним из наиболее эффективных методов очистки крови от всевозможных видов патогенных микроорганизмов, который ускоряет выздоровление от различнейших недугов, воздействует на организм на клеточном уровне.

Эффективно при раковых и тяжелых инфекционных заболеваниях. Ультрафиолетовое облучение крови применяю при проведении оздоровительных курсов при различного рода заболеваниях, поскольку при излечении любого заболевания необходимо очищение организма, важнейшим из которых является очищение крови, а ультрафиолет это производит наилучшим образом. Рекомендую к применению!

IMG_20210226_152019

Иногда процедура проводиться с такой интенсивностью, когда единовременно применяется вакуумградиентная терапия, частотная терапия по Райфу или же вегеторезонанская терапия, а так же ультрафиолетовое облучение крови. Возможны и иные варианты комбинирования процедуры.

image1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>