Обучающий семинар «Как вылечить все» 1-5 мая 2021 Крым

крым

Приглашаем вас на майские праздники окунуться в полезный и познавательный процесс обучения и самоисцеления по уникальным методикам доктора народной медицины Захара Белинского, учебно- оздоровительный центр «Практика долголетия» г.Ростов-на-Дону. Семинар «Как вылечить все» состоится 1-5 мая 2021 г.
Крым, г. Алупка, историческая вилла «Мария». https://instagram.com/alupkavillamaria.ru?igshid=5xs1n68xkohu

На семинаре научим как лечить себя и других при помощи методов народной медицины, основными из которых будут представлены к обучению- это метод правки живота, фитотерапия, работа с вакуумными банками, постановка пиявок и пчел. По всем этим методам будут даны знания необходимые для самостоятельной практики, а для профессиональных специалистов будут переданы нюансы знаний, могущие расширить их понимание и применение методов народной медицины. Разберем работу со всеми органами и системами, техники безопасности и методологию. На семинаре будет предоставлена достаточно исчерпывающая информация о народной медицине и отработаны навыки самостоятельной практики. Вероятно, это будет лучший, наиболее качественный обучающий процесс по методам народной медицины и единственный по своей совокупности знаний за единый обучающий процесс в России.

Для участия в обучении приглашаются все желающие, медицинское образование не обязательно. Желательно знать основы функционирования организма человека и хотя бы иметь общее представление об анатомическом строении человека. По окончании будет выдан сертификат о прохождении обучения от учебно-оздоровительном центре «Практика долголетия». Количество участников ограничено- 24 человека. В ходе проведение семинара возможно познавательное и дружеское общение за границами временных рамок обучающего процесса.

Место встречи выбрано не случайно, ведь полуостров Крым издавна славился целебными свойствами природы. Чёрное море, чистый воздух, наполненный фитонцидами хвойных лесов и ионами морской соли!
-Занятия начинаются с
10:00 час. до 19:00 час.
-Рекомендуемый прием пищи во время обучения — лёгкий перекус.
По желанию возможно самостоятельное питание.
-Вечерние экскурсии и прогулки к морю планируются по мере спроса желающих.

Поспешите забронировать за собой место! Количество участников ограничено.
Совместим приятное с полезным!
Организатор +7(917)4678976 Эльвира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>