Проблемная печень — проблемное сердце

сердце

В настоящее время проблемы с сердечно=сосудистой системой тревожат в той или иной мере множество людей. Часть жалуется на повышенное давление, часть на скачущее давление, кто то на пониженное. У кого то боли в области сердца и прочее. Естественно, что каждый как то старается разрешить свою проблему с сердечно-сосудистой системой и начинают сразу лечить сердце. И почти всегда это происходит с переменным успехом. Одна из основных причин тому- проблемная, дисфункциональная, больная печень. Прежде чем заниматься оздоровлением сердца и всего что с ним, требуется привести в порядок печень.

Каким образом это можно сделать. На первое место в таком процессе я могу поставить правку живота. Это наиболее эффективный способ, когда человек своими руками прикасается к печени и устраняет имеющиеся в ее области болезненные ощущения, вызванные например спазмом или воспалением, или полнокровием. Для правки печени нужно проводить правку живота в области солнечного сплетения, затем в области правого подреберья, поднимаясь от нижних ребер к мечевидному отростку в солнечном сплетении, править область левого подреберья от ее середины до солнышка.

Затем важно принимать травы улучшающие работу печени, например бессмертник, кукурузныые рыльца и иные травы, имеющие желтые соцветия.

Важно очищать печень. Например при помощи касторового масла ( при отсутствии камней в желчном пузыре)- пьем 1-1,5 мл касторового масла на каждый кг веса тела в смешанном с грейпфрутовом соком виде

Применяем кофейные клизмы. Об этом можно прочесть в сети.  И иные способы улучшения работы печени.

Печень приведете в порядок, а там и сердце уже и само станет работать лучше! Успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>