Как убрать полипы в матке

узи

Безоперационно убираем полип в матке. Достаточно интересный случай имеет место сейчас. Девушка прошла достаточно короткий курс терапии, всего 7 процедур в течении 10 дней, поскольку была ограничена во времени, в ходе которых основными применяемыми методами были правки живота, вакуум-градиентная терапия, пчелоужаление и постановка пиявок.

Результат по недавно сделанному узи (верхний до терапии, нижний после) в сравнении с предыдущим достаточно обнадеживающий, улучшение состояния матки и уход одного из двух полипов. В обычных условиях больницы предлагают всегда хирургическое решение такой проблемы, но как видим здесь и в других случаях, убрать полипы безоперационно возможно и главным и первейшим методом, оказывающим наиболее сильное влияние на получение в ходе терапии благоприятного результата является все ж таки правка живота, поскольку основной причиной и проблемой при возникновении полипа является застой крови в венозных сосудах, формирующий кислую среду в области нахождения, значительно снижающий скорость обменых процессов, отравляющий ткани. Так что добрые руки всем в помощь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>