Венозный застой

спина синяк2

 

Приветствую уважаемые друзья! Хотел бы наглядно показать эффект применения методов народной медицины для восстановления нарушенного кровоснабжения.

На верхнем снимке спина пациента после проведения первой процедуры. Как видно, присутствуют черные синяки, свидетельствующие о наличии области застарелого венозного застоя, где капиллярные сосуды забиты депонированной венозной кровью. Здесь применялось гуаша и вакуум градиентная терапия. На следующем снимке ситуация уже получше. Уже практически не осталось области венозного застоя, а лишь ее остаточные явления. Снимки были сделаны в окончании первой и второй процедур, между процедурами был промежуток в неделю. Пациент изначально обратился с жалобами на боли в спине. Одной из основных причин этих болей была сформированная, давнишняя область венозного застоя. Почему венозный застой ухудшает состояние мышц и опорно-двигательного аппарата, органов и систем? Поскольку с током свежей крови к тканям и структурам приходят необходимые для нормальной жизнедеятельности вещества, если же приток вялый или того хуже, его нет, то возникают разного рода дисфункциональные состояния, одним из признаком которых являются болевые ощущения. Будьте здоровы! Быть добру!

 

спинасиняк

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>