О проведенном семинаре по оздоровительным практикам народной медицины в Крыму

крым семинар фото5

Доброго здравия! Завершился семинар по народным практикам оздоровления. Название семинара Как вылечить все полностью отражало основную задачу семинара. Основной задачей являлось помочь участникам приобрести тип мышления, позволяющего специалисту оздоровительных практик по иному нежели современная фарм медицина взглянуть на процесс лечения, оздоровления человека.

Хотелось, что бы участники на основе знаний и логического мышления смогли приобрести понимание о целостности и взаимосвязанности органов и систем организма, усвоили простые принципы оздоровления, применение которых позволяет вылечить, оздоровить его при любых дисфункциональных и болезненных состояниях. Считаю, что мне это удалось. Участники семинара люди смышленые, открытые к знаниям, многие обладают богатым практическим опытом. Мы совместно разобрали основные принципы и поставили руки всем участникам семинара в правке живота ( висцеральная терапия), научились применять сопутствующие правке живота  методики, такие как  постановка банок, ударно-динамический массаж, скребковый массаж гуаша, научились измерять форму черепа и править ее искривления, научились убирать подвывих мозга, ставить пиявок и пчел, причем не просто ставить, а с толком, смыслом, расстановкой, научились корректировать положение костей таза, а так же ознакомились и попрактиковали в иных оздоровительных методиках.  Полученные на семинаре знания кому то из них открыли новые горизонты познания собственного организма, кому то расширили понимание, кому то показали возможность выздоровления в принципе при тех или иных видах, считавшихся неизлечимыми заболеваний. Проводить этот семинар было интересно и приятно. Благодарю всех!

В ближайший период не планируется проведения новых групповых семинаров по той же тематике, поэтому, если кто то желает пройти  обучение правке живота и иным методам народной медицины в ближайшее время, то возможно только персональное обучение. Проводится в г. Ростов на Дону. По всем вопросам обращайтесь ватсап +79286245420    Успех в помощь!

крым семинар фото4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>