Выздоровление от трихомонады

хламидии2Здравия! Появилась возможность описать процесс выздоровление  от трихомонады. Обратился пациент с жалобами на наличие трихомонадной инфекции, при этом со слов пациента, он уже достаточно долго и безуспешно пытается избавиться от этой инфекции. Лечился медикаментозно в различных клиниках, медучреждениях. Его предварительный анализ можно видеть на верхней фотографии, красным обведен результат- обнаружено.

Мы приступили к процессу оздоровления. Сам процесс был достаточно плотным. На начальном этапе лечения в основе процесса было очищение организма, когда организм очищался от накопившихся в нем токсичных веществ, депонированных в печени, кишечнике, в объеме циркулирующей крови, сразу же приступили к правке живота, как к основному терапевтическому методу, улучшающему общее состояние организма. Затем приступили к внутривенному вливанию раствора перекиси водорода с добавлением препарата собственной разработки «Радуга 3″ и нашего экстракта- иммуностимулятора «Феникс 4″. провели полный цикл вливаний. Так же в процессе лечения применялось пчелоужаление, причем пациент показал себя неистовым приверженцем этого метода и стойко, с радость переносил ужаления. В добавление к этому применялся еще ряд иных сопутствующих методов альтернативной, народной медицины для улучшения качества крови и увеличения площади нормального капиллярного кровоснабжения, снятию венозного и лимфатического застоя  и тп.

 В итоге трихомонадная инфекция была убрана, человек здоров. Для этого пациента это лечение было крайне, жизненно важно, поскольку речь шла о возможности зачать здорового ребенка. Ниже приведено фото анализа, где синим отмечено- не обнаружено.

Успеха!

хламидии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>