Действие правки живота совместно с внутривенным введением раствора перекиси водорода

image4Здравия! Решил рассказать о примечательном эффекте одного процесса оздоровления. Процесс оздоровления продолжается, но результат уже есть и результат интересный. Интереснее он от того, что оказался достигнут после второго сеанса.

Обратился пациент с жалобами на общее неважное самочувствие в пост инсультный период, конечно же он хотел улучшить самочувствие и провести профилактику. И поскольку основной проблематикой были постинсультные последствия, то было решено специфически работать с животом для улучшения состояния головы, при этом проводился баночный массаж, электропунктура по точкам имеющим влияние на состояние головы и внутривенное вливание раствора перекиси водорода. В целом по данном процессу оздоровления основными методами  является правки живота (висцеральная терапия) и вливание перекиси. Именно вливание перекиси в большей мере дало прояснение в голове и улучшение работы вестибулярного аппарата за счет значительного обогащения организма кислородом за счет вливания перекиси, ну и правка живота в данном случае улучшила сони сняла спазмы с сосудистой системы, что так же дало свою часть эффекта улучшения самочувствия. Применение внутривенного вливания раствора перекиси водорода показывает высокую эффективность оздоровлении на различных периодах и стадиях оздоровительного процесса.

Успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>