Траволечение против пьянства

пьяныйЗдравия. Пьянство это беда, горе для семьи, родных. Для того что бы отвадить пьяницу от спиртного можно применить следующие два рецепта. Оба проверенные и эффективные.

Первый, 1 столовую ложку корня Копытня европейского прокипятить в стакане кипятка 15 минут, настоять 30 минут, процедить. Подливать по 1 столовой ложке (30 мл) в любое спиртное пьянице перед употреблением. Спиртное будет вызывать отторжение, неприятие. Если не получается в спиртное, то добавлять по 2 столовые ложки в пищу ежедневно.

Второй способ, берем гриб Навозник серый ( произрастает на навозных кучах) и сушим до полного высыхания, перемалываем, перетираем в порошок и добавляем в пищу пьянице ежедневно по 1 чайной ложке.  При этом, на человека не употребляющего спиртного добавление порошка не окажет абсолютно никакого воздействия, а на пьяницу очень сильное негативное воздействие. Он ощутит крайне плохое самочувствие. В связи с этим порошок можно добавлять в общие блюда и употреблять наравне с пьяницей.

Так же гриб Навозник можно настаивать на водке. Берем половину банки набиваем грибом и добавляем водку, настаивать от 2 недель в темном месте. Подливаем по 1 столовой ложке в спиртное пьянице. Эффект тот же, что и порошком.

Конечно же, нужно устранять и психологические, психические причины пьянства, для чего рекомендую обращаться к профессионалам в области психологии, к Психологам

Изгоним мерзость. Успеха

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>