Роковые ошибки страдающих от рака

ошибка

Это печальная статья. За каждым словом здесь жизнь человека и его судьба. Пишу ее ,что бы последующие могу внять опыту предыдущих. Буду описывать вредоносные обстоятельства в виде неких описаний событий. События эти это собирательные образы, созданные для лучшего понимания сути преподносимого знания.

Ситуация 1. Человек успешно выздоравливавший от рака 4 степени поразившего многие органы и системы его организма, в том числе и кости, что значительно усложняет выздоровление, прошедший кропотливый курс лечения, можно сказать погубил себя тем, что нарушил режим питания, находясь на отдыхе на море кушал чебереки, хачапури….. и все… Что бы было понятно, он единожды или дважды съел хачапури, чебуреки и все, начался сильнейший регрес и человека не стало.

Ситуация 2. В принципе тоже самое, что в случае №1, но отличие в том, что человек страдавщий раком и успешно поправившийся съел всего 2 конфеты… и все. С этого момента человека накрыла вторая волна рака и он ушел.

Ситуация 3. То же, но там история в том, что страдавший раком, успешно выздоравливавший от рака печени при поражении ее мтс на 70% проезжая на поезде на курс лечения и с курса покупал на одной и той же станции беляши и с упоением ел… Это его воспоминание с детства, которое его доводило до слез. Он со слезами в глазах вспоминал, как он с родителями на этой станции кушал беляши….

Ситуация 4. Бабушка пораженная раком, привезенная дочерью на лечение делала вид, что соблюдает оздоровительную диету, не есть запретного, а сама втихаря, когда ходила на рынок за овощами-фруктами покупала себе булочки и кушала их, спрятавшись в чужом дворе многоэтажки. И это вроде было преодолено, результат был как минимум нейтральным, ушудшения не было. Она продолжила курс и в начале был определенный успех, размеры образований стали меньше, но потом резко хуже, хуже… Оказалось, что бабушка регулярно кушала белый хлеб, который прятала у себя на кухне в кастрюлях…

Ситуация 5. Пожилая женщина в процессе своего курса придерживавшаяся строгого противоракового питания сбросила в весе. В процессе оздоровления был прогресс. Но потом ее увидела другая пожилая женщина и сломала ослабшую волю находившейся на диете лечащейся доводами- посмотри на себя!, взялась подкармливать отощавшую. Кормила ее курицей, сметаной, сыром…. итог закономерный….

Ситуация 6.  Немного мистическая. Человек слишком доверял тестированию при помощи маятника. И маятник «сказал»  человеку, что рака у него уже нет и человек значительно расширил свой рацион, добавив в него соевую колбасу… Очень хотел поесть колбасы и нашел себе альтернативу- соевую колбасу. У него пошло ухудшение и он погиб. А до этого по окончанию курса получил значительное уменьшение очагов рака, но ему были даны рекомендации в продолжении воздержания, но маятник сказал иначе….

Ситуация 7. Человек слишком легкомысленно подошел к своему лечению, не выполнял большую часть рекомендаций, продолжал курить во время курса лечения рака легких, отказывался от нужных процедур и лечебных средств, соглашаясь только на легкопереносимые и в итоге бросил курс. Ну и естественно болезнь оказалась сильнее его. Начиная серьезное лечение, нужно ответственно подходить к его процессу, ведь когда начинаешь уничтожать рак, то нужно быть готовым, что он будет сопротивляться и если недолечив ослабить или даже бросить курс, то рак начнет бурную атаку, что бы вернуть свое прежнее положение и захватить новые органы и системы…

Представил эти 7 ситуаций. Знаковое в них то, что очень и очень часто человека выздоравливающего подводит желание насытиться. Именно насытиться, а не покушать. Вкусить ранее привычной дряни, отравы в виде вроде привлекательной пищи. И такое желание губит очень многих…..

Другой аспект это слишком легкомысленный подход к своему процессу оздоровления. Надежды на авось или чудо. Чудеса и случаются, но там, где человек упорно идет к цели. Бог помогает тому больше, кто помогает себе чаще. Прошу не совершать подобных промахов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>