Черви в мокроте

кашель

Обратился пациент с проблемной ситуацией в легких, был диагностирован рак легких. Пациенту проводился курс оздоровительных мероприятий направленный на устранение заболевания. В ходе реализации процедур курса пациент получал ингаляции с нашими препаратами: полифитоконцентратом «Радуга 3″ , экстрактом «Феникс 4″ и препаратом «№1″. В ходе ингаляции и после нее из пациента выходило отделяемое в виде прозрачной, белесой и мутносерой слизи ( в простонародье мокрота). Мокроту рассматривали, она была плотной, целостной  консистенции. И кстати, на основе отделяемой мокроты пациенту был сделан репринтерный гомеопатический нозод. По прошествии нескольких дней, в ходе которых по несколько раз в день проводились ингаляции пациент исторг из себя очередной комочек слизи в котором находился червь.

Червь был замечен не сразу, спустя несколько секунд он выполз из сгустка слизи.   Выглядел червь тонким, телесного цвета относительно длинным существом, достаточно проворно двигавшемся и старавшимся скорее удалиться от места своей эвакуации из организма. Пациент испытал некоторое подобие шокового состояния увидав, что вышло из него и от осознания существующих внутри него червей паразитов, питающихся плотью его организма. Чуть позже из этого же пациента вышли черви вовремя опорожнения кишечника. Здесь целесообразно заметить, что пациент получал противоонколоческие составы не только при помощи ингаляции, но и посредством внутривенного введения, но и назальным способом, проводил промывания кишечника.

Случай с этим пациентом в очередной раз показывает, что у каждого больного раком в организме присутствуют черви, причем во всем организме, не только в очаге поражения. Но в области поражения присутствие червей, на мой взгляд, всегда и обязательно. В своей практике я наблюдал случаи, когда черви являлись причиной возникновения рака печени, рака простаты, толстого кишечника и желудка, легких, лимфатической системы, почек и матки

Из всего вышесказанного можно заключить, что проведение комплексной противоглистной терапии обязательно при всех случаях онкопроцессов.

Привожу ссылку на статьи о том, как вывести червей:

Противопаразитарка

За сим откланяюсь, с наилучшими пожеланиями Захар

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>