Прекратить выпадение волос

волосы

Приведу эффективный способ по восстановлению нормального состояния волосяного покрова головы. Бич многих людей это обильное выпадение волос. Волосы ежедневно в некотором количестве и так должны покидать нашу голову и это нормально, часть естественного процесса, но это не должно бросаться в глаза и приводить к состоянию поредения волосяного покрова. Так вот, данная статья посвящена тому, как прекратить катастрофическое выпадение волос.

Берем 1 столовую ложку ( 20-30 мл) натурального яблочного уксуса и разводим в 1 литре теплой воды и наносим на волосы после купания, мытья волос. После нанесения раствора уксуса голову не вытираем, поэтому после купания волосы можно вытереть, а потом нанести уксусный состав. В результате волосы приобретают шелковистость и держатся на голове изо всех сил! Остаются на месте)

В основном, выпадение волос может происходить по причине накопления в них и в волосяной луковице ядовитых веществ.  Волосы могут выводить в себе из организма многие ядовитые вещества и прочую дрянь.При таком накоплении в волосяной луковице — она истощается, отмирает и волос перестает держаться, выпадает. А так же существует иная причина- нахождение на коже волосистой части головы большого количества болезнетворных микроорганизмов, вредоносных бактерий, которые вызывают повреждение кожного покрова и как следствие выпадение волос.

Успех в помощь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>