Отзыв пациента

IMG_20191204_230840Для правильного понимания смысла написанного пациентом необходимо добавить комментарий к отзыву. Ко мне приехала на оздоровление супружеская пара. Приехали из далека с огромным намерением поправить здоровье. Занимался с ними правкой живота, вливал внутривенно содовый раствор, ставил пчел, ставил банки своим аппаратом вакуум градиентой терапии и кое что еще.

Текст отзыва в орфографии писавшего:» ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ЗАХАР НУ ОБО ВСЕМ ПО ПОРЯДКУ У ВНУКА ЗАКОНЧИЛОСЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ В ОНКО ЦЕНТРЕ СЛАВА БОГАМ ЧТО НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ ТО ЕСТЬ ОНКОЛОГИИ НЕТ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЩИТОВИДКОЙ ПО АНАЛИЗАМ КРОВИ НА ГОРМОНЫ НЕХВАТКА ЙОДА ЕЩЕ ДЕЛАЛИ УЗИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ МЫ ЕГО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПОИЛИ СИНИМ ЙОДОМ РЕЗУЛЬТАТ—СТАЛ НАМНОГО СПОКОЙНЕЕ ПОСЛЕ НАШЕГО ПРИЕЗДА ИЗМЕНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ТЕПЕРЬ О СЕБЕ -ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ БЛЕДНЕЮТ И ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮТ ИСЧЕЗАТЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО С ПОЧКАМИ Я НА НИХ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НО ПОСЛЕ ПРИЕМА СВЕКЛЫ РАНЬШЕ В МОЧЕ БЫЛ КРАСНОВАТЫЙ ОТТЕНОК СЕЙЧАС ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЮ ЕЩЕ МНОГО ПРОИЗОШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПОМНИШЬ Я РАССКАЗЫВАЛА О ТОЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ СДЕЛАЛА МНЕ ПОРЧУ У НЕЕ НАЧАЛИСЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ У МОЙ СЕСТРЫ СЫН ВСТРЕТИЛ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ СОБИРАЮТСЯ ОБЗАВЕСТИСЬ ПОТОМСТВОМ ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ РОДА Я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕНЯ ОБЕРЕГАЮТ И ЖАЛЕЮТ И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ КАРДИНАЛЬНО ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛ Я ПЕРЕД ТОБОЮ В НЕОПЛАТНОМ ДОЛГУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В СЛЕДУЮЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ ВЕДЬ МЫ ТЕПЕРЬ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ НЕ ОБИЖАЙСЯ НА МЕНЯ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ВОТ СКОЛЬКО НАПИСАЛА ОТНИМАЮ ТВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ А У ТЕБЯ КАК ДЕЛА ? КАК ДЕТИШКИ ? НУ НАВЕРНО БУДУ ЗАКАНЧИВАТЬ ВОН КАКУЮ ПЕТИЦИЮ НАПИСАЛА ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ТВОЕЙ СЕМЬЕ ТВОЕМУ РОДУ»

В процессе работы пациенты получали в том числе и репринтные гомеопатические аутонозоды. Суть эффекта действия этих гомеопатических препаратов в том, что все вредное, энергоинформационное воздействие когда либо направленное на пациента возвращается к отправителю и с ровно такой же силой воздействия, что и при послании оного. И вот в отзыве пациент описывает состояние человека вредившего ему информационно как — у нее начались проблемы со здоровьем. Нужно отметить, что основная причина функционального физиологического расстройства здоровья у женщины была именно на психоэмоциональном уровне и оттуда и сбой работы гормональной системы, и различной локализации области венозного и лимфатического застоя вызванные вероятно когда то невротическими спазмами.

Помимо этого, с пациентом в процессе проведения процедур было непринужденное общение, в ходе которого выяснилось, что в семье у пациента не все ладно. И в процессе дальнейших бесед, которые можно представить как некий вид психотерапевтического целительного воздействия пациент осознал, что и как ему можно изменить в своем поведении, образе жизни. Пациент выполнил намеревавшееся и получил в житейской сфере хорошие результаты.

Ну и конечно же, со здоровьем у нее наступили ожидаемые  улучшения.

IMG_20191204_232525IMG_20191204_232715IMG_20191204_232806

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>