Аппарат вакуум-градиентной терапии на 24 банки

 

Производим профессиональный передвижной аппарат для вакуум-градиентной терапии на 24 банки. Надёжная двойная стальная хромированная рама на обрезиненных колёсиках. Мощный и надёжный высокопроизводительный импортный безмаслянный вакуумный насос с высоким ресурсом и возможностью длительной непрерывной работы. Импортный частотный регулятор, снабжённый цифровым индикатором, позволяющий плавно регулировать степень разряжения воздуха и производительность вакуумного насоса. Удобные и эргономичные органы управления, выключатель питания. Большой вакуумметр с удобным крупным циферблатом. Воздухораспределительная гребёнка из нержавеющей инструментальной стали. Износоустойчивые гибкие шланги из медицинского силикона. Армированный вакуумный шланг для подключения вакуумного насоса. Эффективная функция «пульсирующего режима».Большие удобные сетчатые полки и сетчатые корзины, регулируемых по высоте установки, для укладки шлангов, хранения банок и принадлежностей.
Преимуществом нашего аппарата по сравнению с конкурентами в том, что мы используем только высококачественные, долговечные комплектующие, такие как пищевую и медицинскую нержавеющую сталь в деталях, немецкие и американские запчасти аппаратной части, инновационные азработки Российских инженеров. Наш аппарат располагает расширенным функционалом регулировки возможностей эксплуатации, по сравнению с  аппаратами иных производителей, что дает больший функционал и вариативность рабочих возможностей.

Стоимость 180 000 руб.

IMG_20180310_141027

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>