Лечим ревматизм с опухолями и болями в суставах

Если ревматизм в ногах, то следует сшить мешки по форме ног и части туловища до поясницы, но пошире. Затем нарвать березовых листьев и набить ими мешки. Вечером перед сном нужно вставить ноги в эти мешки с таким расчетом, что бы толстый слой листьев облегал ноги со всех сторон. Ноги будут очень сильно потеть, как в паровой бане. Держать до утра, если стали слишком мокрые, то поменять листья. Через несколько сеансов наступает полное выздоровление.

Эта мазь из березовых почек применяется для лечения всякого рода ревматизма, не исключая наследственного и сифилитического. Взять 700 гр свежего, непастеризованного и несоленого  коровьего масла.Масло положить в глиняный горшок вместе с березовыми почками: слой масла в полтора сантиметра чередовать с таким же слоем березовых почек до тех пор, пока горшок не будет полон. Затем закрыть горшок и щель замазать тестом и поставить горшок на 24 часа в протопленную русскую печь. Затем выжать масло из почек и добавить 7-8 грамов истолченной в порошок камфоры. Держать мазь в прохладном месте крепко закрытой. Мазь следует втирать во все пораженные ревматизмом места не менее одного раза в день, например вечером перед сном.

Успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>