Возможности народной медицины и висцеральной терапии

Настало время рассказать об интересном случае. В терапию поступили пациенты испытывавшие постоянную слабость, утомляемость, головокружение, головные и прочие боли. Состояние было крайне не приятное, можно сказать на грани. Перед тем пациенты обследовались в поликлинике, что успеха не принесло, состояние, не смотря на хождение от одного специалиста высшей квалификацией к другому, не менялось. Была проведена функциональная диагностика используемая в висцеральной терапии и установлено смещение положения почек, нарушения работы печени и желчного пузыря, гипертонус мышц шеи и прочие дисфункциональные состояния, которые в своей совокупности и дали в результате ужасное самочувствие. После диагностики провели по два сеанса висцеральной терапии или массажа живота, использовали постановку банок на живот, поясницу, шею, плечелопаточную область, пчелоужаления, гипоксию. Состояние нормализовалось. рекомендую народную медицину! Успеха!

здоровье

One Response to Возможности народной медицины и висцеральной терапии

  1. С незапамятных времен массаж внутренних органов использовался в народной медицине как средство помогающее выжить в экстремальных условиях. Различные ранения и травмы, появляющиеся как сопутствующие жизнедеятельность человека того времени вынуждали людей искать способы помогающие устранить подобные явления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>