Индивидуальное обучение

Участвуя в групповом обучающем процессе, при количестве участников семинара от 25-30 человек, при том, что большинство из них активно участвуют в обучении: задают вопросы, просят показать, а чаще всего пытаются разобрать свои собственные случаи, ситуации, состояния можно ощутить некую неловкость от того, что тебе что то до конца не ясно, не понимаешь как именно делать, остались вопросы. Это состояние появляется в силу того, что ты просто не успел за остальными утолить свой информационный и эмпирический голод и теперь когда семинар завершен и информацию из первоисточника получить затруднительно тебе остается узнавать у кого из участников семинара есть, та информация, что тебя интересует. При этом, часто это не оригинал автора, а перефразированная и усеченная заметка, которая дает полную ясность вероятно только ее автору.

Я хочу вам предложить совершенно иной по качеству образовательный процесс. Напрямую от учителя к ученику. Индивидуальное обучение. Применение такого способа повышает до максимального уровень усвоения информации обучающимся. У ученика есть возможность задать все свои вопросы, разобрать все свои ситуации и состояния здоровья. Есть возможность поставить руки, что крайне важно при обучении мануальным техникам. В придачу вы получаете видео материал о вашем обучении и справочные материалы. Все внимание преподавателя сконцентрировано на вас. Возможно построить процесс обучения под ваши интересы, уровень знаний и компетенции. Кого то интересуют все теоретические аспекты, кого то интересует углубленная практика со всеми нюансами, и все это можно построить таким образом, что бы вы получили максимальное количество знаний и навыков. При этом срок обучения может варьироваться в соответствии с вашими потребностями и возможностями. Можно продлить количество дней обучения, углубить программу. А возможно ее ускорить за меньшее количество дней, увеличивая продолжительность ежедневных занятий.

На практике это выглядит следующим образом.Ежедневно персональные занятия длятся 3-4 часа. Это оптимальное время за которое вы успеваете получить материал, который в состоянии усвоить, если больше, то можно что то упустить. На практике установлено, что 3-4 часа непосредственного обучающего контакта как раз достаточно, большее количество уже может не идти в толк. На предварительной стадии происходит процесс согласования графика, структуры семинара и стоимости семинара. После этого, обучающийся прибывает и начинается процесс обучения, который может длится от одного до 5-7 дней и более. Приглашаю! Приезжайте, будет интересно. Обучение проводит доктор народной медицины, целитель, психолог, реабилитолог Захар Белинский.

Контактная информация: +79882586868

email: zaxar.belinsky@yandex.ru

oKyJeLewQCc

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>