18-19 марта 2017г. состоится обучающий семинар «Практическое применение растворов на основе перекиси водорода»

 Организатор проведения семинара  учебно оздоровительный центр «Практика долголетия». Ведущий семинара доктор народной медицины Захар Белинский. Для прохождения обучения медицинское образование не требуется. Стоимость прохождения обучения 50 000 руб.
Обучающий процесс будет происходить с 9:00 до 18:00. Для связи с организаторами тел.: 89882586868 или почта zaxar.belinsky@yandex.ru

Для участия предварительная запись и внесение предоплаты обязательно. По прохождению обучения будет выдан сертификат о прохождении обучения в учебно-оздоровительном центре «Практика долголетия». Количество участников ограниченно.

В процессе обучения будут представлены точные сведения об использовании растворов на основе перекиси водорода для внутривенного вливания. Будет предоставлены данные о точных дозировках, компонентах и условиях проведения процедуры. Будет рассмотрен обширный диапазон применения внутривенных вливаний перекиси водорода при различных заболеваниях и дисфункциях организма. Будут предоставлены знания о том, как самостоятельно приготавливать растворы с перекисью водорода , как их дифференцировать по силе воздействия. Особенно будет рассмотрена техника безопасности при проведении процедуры. Будут рассмотрены возможности применения дополнительных фитокомпонентов для совместного с перекисью использования, таких как «Берест», » Чага 58″, «Радуга 3″ и другие. Так же по ним будут представлены дозировки и способы применения.  И конечно же практические занятия, на которых возможно будет на себе испробовать действие препарата и его свойств. В процессе обучения желающие смогут приобрести готовые к использованию растворы и фитоконцентраты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>