«Технология» родов

Данная краткая заметка выражает частное мнение автора. Возможная эмоциональная окраска повествования отражает субъективную точку зрения.
В государственных роддомах нашей страны, осуществляющих свою деятельность на основании указаний минздрава, рожать нельзя, поскольку процесс родов там несет прямую угрозу жизни и здоровью матери и умышленный ущерб, сознательный вред здоровью и психике будущего ребенка.

Важно понимать, что процесс родов начинается сразу после зачатия и является непрерывным и сложно обусловленным. И что важно в этот период. Беременной нужно вести активный образ жизни. Человек психологически, душевно и как личность формируется на 2/3 во время беременности, а оставшаяся 1/3 до 5 летнего возраста. С 12-ой недели беременности ребенок все видит, слышит и чувствует. Это уже полностью осознающее существо. Когда мать испытывает негативные переживания, страдания- ребенок начинает отрывать плаценту от стенок матки, т.е. совершает попытку самоубийства. Когда ребенок запутывается в пуповине- это всегда осознанный шаг. Он пытается совершить самоубийство из-за страданий матери, либо по причине что его не хотят. Плацента для ребенка живое существо с которой он взаимодействует. Реагирует на шум плаценты, облизывает плаценту от любви к ней. Все потребности ребенка в матке связанны с тем, что бы мать давала ему жизненное пространство. В утробе ребенку закладываются представления о жизни.
Начну с того, что помещения,здания роддомов заражены стрептококком и золотистым стафилококком. Что бы провести дезинфекцию до полного уничтожения вируса нужно снести зараженные здания, иначе никак. Природовое заражение данными вирусами накладывает глубокий отпечаток на дальнейшее развитие организма ребенка, наделяя его минимум аллергиями и непонятной этимологии заболеваниями. Далее, изначально в бытийности нашей страны роддома появились исключительно как социальное, благотворительное явление, появились для обслуживания нужд нищих и бездомных. Добропорядочные женщины рожали в родных стенах при помощи повитух. Родовспоможение повитухами было качественным и профессиональным. Причем уровень квалификации повитух являлся таковым, что современному врачу акушеру до него очень далеко. Например каждая повитуха могла вручную изменять положение прилежания плода в утробе и тем самым устраняя возможные неправильные прилежания, которые ныне являются показанием для кесарева сечения. И это только один из навыков…А из нынешних врачей единицы на десятки тысяч, а то может и никто в масштабах страны не может это делать. Десяток лет назад в г.Ростове на Дону лишь одна женщина-врач — зав. роддомом могла выполнять подобную процедуру, а теперь и никто вовсе из мед. персонала не выполняет подобного кроме современных повитух.
Сейчас роды в роддоме являются обязательными. В нашей стране запрещены домашние роды. И это является сознательным вредительством.
Начну с того,что ребенок сам определяет момент рождения, а не его мать. Когда нахождение ребенка в утробе становится для него уже образно говоря невыносимым, а условия невыносимости создаются организмом матери согласно плану творца и процессу эволюционного развития для того, что бы стимулировать процесс выхода ребенка из утробы, то надпочечники ребенка вырабатывают гормоны, которые производят отклик гормональной системы матери приводящий к началу родового процесса. И далее, зачастую при родах используется местная или общая анестезия, так вот что чем выше уровень анестезии при родах, тем выше уровень потенциальной наркомании у ребенка. Женщина не испытавшая боль при родах более прохладно и с меньшей любовью относиться к чаду, нежели женщина испытавшая процесс рождения. Болезненные ощущения испытываемые матерью при рождении часть естественного процесса и вмешательство в этот процесс чревато дисфункциями в душевном состоянии и психике матери и ребенка.
На сегодняшний день существует такое понятие как «акушерская агрессия». Это понятие возникло в связи с вмешательством врачей в роды и тем, что акушеры подчас весьма агрессивно ведут себя по отношению к роженице и чаду- кричат, причиняют ненужную боль, действуют непрофессионально, без должного внимания и лишь по обязанности. Причем, по данным общемировой статистики- прирост населения идет в тех странах где нет врачей или их минимум. Согласно всемирной ассоциации здравоохранения ( не вдаваясь в суть существования данной организации) говориться, что роды это «естественный интимный сексуальный опыт пары». Есть над чем подумать.
Процесс прохода ребенка по родовому каналу, а это расстояние порядка 10 см в длину, может протекать от 9 до 36 часов в естественном состоянии. Ребенок двигаясь по каналу как бы протекает по нему, перемещаясь микрон за микроном. Ускорение естественной скорости движения ребенка недопустимо, поскольку это накладывает глубокий отпечаток на психику и строение личности будущего человека. В современной медицине по нормативам минздрава на проход ребенка выделено всего 40 минут,если нет — ускоряют. вы представляете себе что происходит? Что творят врачи в родильном покое? Это самое ужасное что может быть- это насилие над беззащитным ребенком и матерью. Нужно быть последним негодяем, зная ход естественного процесса и при этом умышленно вторгаться в него, разрушая все что только можно в душе и психике матери и ребенка. Например, установлено, что способ суицида у самоубийц соответствует способу вмешательства в роды. Много анестезии — большая доза наркотиков или лекарств, порезанные сосуды- травма щипцами и т.д. и т.п. Если ребенок в процессе беременности получает много адреналина, то впоследствии у него проявляются наклонности к экстремализму, т.е. к опасному для жизни виду деятельности, видам спорта или войне. И еще, только ребенок прошедший через вагину чувствителен к окситоцину, т.е. способен к истинной нежности и объятиям.
Затем, после выхода из вагины ребенок находится в относительно спящем состоянии еще ровно 9 минут. Такова данность. Чем это обусловлено- гипоксияв конце беременности, это особенность человеческого вида. Количество кислорода в мозге ребенка в предродовой период 24% и это так и должно быть и повышать уровень кислорода не нужно. Благодаря этому ребенок впадает в состояние подобное спячке или замиранию, Находится в состоянии накопления сил перед родами. А по современным нормам в течении 3 минут после родов ребенка нужно обмыть взвесить и замерить рост.
После того как ребенок вышел из вагины и что бы далее запустились механизмы жизни, нужно что бы 5 сенсорных систем ребенка получили свои сигналы. Итак, его необходимо приложить на живот-грудь матери не перерезая пуповину. Обычно длинны пуповины хватает, что бы ребенок достал до области сердца матери. Первое ощущение необходимое ребенку это тактильные ощущения- кожа к коже. Его кладут лицом вниз на грудь матери, второе ощущение- это слух,ощущение ритма биения материнского сердца, третий сигнал- это ощущение запаха соска матери, идентичного по запаху с амниотической жидкостью ( околоплодные воды), четвертый сигнал- вистибулярный, помещение в позу для кормления, 5 сигнал- зрительный контакт- глаза в глаза с матерью, 6 сигнал- вкус материнского молозева, активизирует сосательный рефлекс. В момент приложения ребенка к груди у матери происходит сильнейший за всю жизнь выброс окситоцина- хочется обнимать и любить ребенка. Этот момент сильно формирует привязанность матери к ребенку. Окситоцин закрывает все сосуды внутри матки и блокирует все кровотечения. Прежде чем перерезать пуповину, нужно дождаться прекращения ее пульсации, это будет говорить о том. что вся кровь ребенка и клетки иммунной системы вернулись в тело ребенка. Ребенок составляет единое целое с плацентой. И когда плаценту отделяют, перерезая пуповину сразу после выхода ребенка из тела матери, то ребенок недополучает половину своей крови и иммунитета и растет изначально менее здоровым, чем мог бы быть. И делают это намеренно, поскольку плацента содержит стволовые клетки и другие крайне полезные частицы, и может быть использована для изготовления лечебных средств. Мне известно, что вживление под кожу части плаценты сильно и резко стимулирует иммунную систему и здоровье человека в целом. Подобные процедуры делают спортсменам для восстановления физических сил и олигархам для продления молодости или ради излечения от болезней.
Что же происходит с ребенком если он не получает эти ощущения- у ребенка в течении 3 часов выделяется адреналин и он находится в непрерывном стрессе и чрезмерной активности. А затем засыпает на срок до 5 суток, а после пробуждения ребенок начинает постоянно орать, непонимая что произошло с ним.
Рождение раньше срока- это всегда нежелание матери дальше носить своего ребенка. Рождение позже срока- нежелание матери ребенка вообще, как такового. Находясь в утробе ребенок видит те же сны, что и его мать. До пятилетнего возраста между матерью и ребенком существует энерго-информационная связь. Они чувствуют эмоции и ощущения друг друга. Когда родители хотят мальчика, а рождается девочка, то она приобретает мускулиные ( мужские) признаки. И наоборот- появляются женственные мальчики. На 20-ой неделе беременности мозг дифференцируется по половому признаку и в этот момент, если мать хочет иной пол ребенка, то мозг может сформироваться по иному принципу и на свет появляются гомики и лесби. Если во время беременности надпочечники матери вырабатывают повышенное количество кортизола ( уныние, безисходность), то вероятно появление гермофродита. Матери-курильщице достаточно только подумать о сигарете как изменяется ее гормональный фон. Для детей наркоманов- наркотики это связь с мамой. Ребенка пеленать нельзя!!!! Это как тюрьма для него, он привык к свободе движения.
Подводя итог, хочу сказать что, все эти ужасы при родах имеют совершенно определенный результат, причем результат значимый даже в геополитических масштабах. Разлучение ребенка с матерью после родов- повышение потенциального уровня агрессии человека. Этот процесс придает человеку агрессивность в поведении, появляется человек-завоеватель, человек-поработитель, сильный и хороший солдат. Длительный период нашей стране нужны были именно такие граждане и поэтому процесс родов именно таков. И выстроен он с математической четкостью, людьми знающими все эти особенности и использующими других как расходный материал. В древности подобные знания считали сакральными, магическими и жрецы культов использовали их в своих интересах. И до сих пор используют, поменяв вывески. Всего доброго!
Желаю доброго здравия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>