Внутривенное вливание перекиси водорода

перекисьЗдравствуйте. Сегодня о внутривенном вливании раствора перекиси водорода.

Перекись водорода возможно вводить внутрь сосудистого русла сердечно-сосудистой системы человека. Это осуществляется путем инфузионного ( внутривенного) введения раствора перекиси водорода.  Очень важно соблюдать все правила введения растворов на основе перекиси водорода, в противном случае можно навредить и даже вызвать гибель человека.

Попадая в организм в правильном сочетании компонентов раствора перекись водорода не наносит абсолютно никакого вреда человеку, а наоборот приносит много пользы. Существует два основных, общих направления применения внутривенного вливания растворов перекиси и здесь применяются различные по своему составу и концентрации растворы перекиси водорода.

Первое,это профилактическое применение, направленное на обогащение организма пациента кислородом и как следствие улучшать его состояние.  Это необходимо в тех случаях, когда существует недостаточное питание тканей организма кислородом, идет процесс закисления организма, идет процесс общей интоксикации, головокружения, общая слабость, быстрая утомляемость, дисфункциональные состояния головного мозга и другие подобные состояния, а так же для улучшения прохождения процесса очищения организма.

 Второе, это оздоровительное, лечебное применение. Это целесообразно при грибковых, вирусных инфекциях, при поражении простейшими микрооргнизмами, при герпетическом поражении, при папиломавирусе,  для стимулирования и усиления работы иммунной системы, при развитии предраковых ( кандидозы, микозы, кисты, миомы, полипы, воспалительные процессы и прочее) и раковых состояний любой локализации, для улучшения качества крови и улучшения работоспособности и состояния лимфатической системы, для общего улучшения состояния организма человека, всех его органов и систем.

Внутривенное вливание растворов на основе перекиси водорода эффективно, полезно и безопасно практически при любых дисфункциональных состояниях организма человека.

В моей практике был интересный случай, когда внутривенное вливание раствора перекиси помогло пациенту избавится от симптомов шизофрении, у него пропали слуховые галлюцинации. Такой положительный эффект возможен, когда галлюцинации на физическом уровне являются следствием органического поражения центральной или вегетативной нервной системы. Раствор перекиси уничтожает инфекцию поразившую нервную систему. Здесь нужно отметить, что раствор перекиси водорода способен прекрасно освобождать нервную систему от вирусов герпесного типа, которые зачастую и являются причиной подобных расстройств.

По вопросам применения раствора перекиси водорода и записи на курс или же процедуры можно обратиться на ватсап +79286245420

Успех в помощь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>