Выход слизи при раке

медуза

В этой заметке хотел бы осветить один из важных моментов очищения организма — выход слизи. Это очень важная и по сути рубежная ситуация в процессе выздоровления при онкопроцессе.  Слизь бывает разная, в данной заметке я имею ввиду густую, обычно прозрачную, реже цветную слизь по виду и консистенции похожую на медузу. Она бывает более густая и менее густая, но она будет именно густая, а не просто обычная слизь сопливидного образа. Такая густая слизь,» медуза» живущая внутри нашего кишечника. Эта медуза является центральной частью грибницы, мицелием, т.е. центром онкологического процесса в организме,  центральным «органом» рака.

Здесь уместно пояснить, что рак это системная ситуация организма, т.е. заболевание всего организма сразу, всех его органов и систем, а не конкретного органа. Почему? Потому, что еще до того момента как рак можно диагностировать на самой ранней стадии, мицелий уже начинает развиваться внутри нашего тела, попав в него с пищей, воздухом в виде грибковых спор, например. Развивается он пронизывая все наше тело наностазами толщиной в одну бактерию. Наностазы тончайшими нитями расходятся во все стороны, пронизывают все органы и системы и там, где находят благоприятные условия среды для дальнейшего развития они образуют либо первичное образование, либо метастазы. Толстый кишечник наиболее пригодное место для обитания патогенных микроорганизмов в нашем теле, а тем более дисфункциональный, забитый каловыми завалами и камнями, раздутый газами- является идеальным местом для обитания и роста грибницы, мицелия. Поэтому правильному очищению содой и перекисью толстого кишечника необходимо уделять одно из самых важных мест в процессе оздоровления.

И так, случай который хотел бы описать представляет из себя следующую череду событий. Пациент страдающий раком и достаточно давно занимавшийся самостоятельным лечением проводил различные очистительные мероприятия:по Семеновой, по Оганян и прочие, выхода слизи не наблюдал. Пациенту было предложено в частности начать прием противопаразитарной смеси из семян тыквы, семян черного тмина, гвоздики и имбиря, а так же прием гомеопатической аутогемманастойки на спирту и двух видов аутонозодов ( гомеопатические препараты на основе крови и энергоинформационных показателей пациента), параллельно с этим пациент уже достаточно давно проводил курс промывания кишечника содовым раствором и ничего подобного медузе не выходило. И на следующий день после приема противопаразитарной смеси и аутонозодов с настойкой из пациента вышла медуза. Сам пациент, не знакомый с принципами действия гомеопатических препаратов основанных на крови пациента,  считает, что заслуга противопаразитарной смеси. Но мне приходилось и ранее наблюдать прием пациентами противопаразитарной смеси и подобного не наблюдалось, однако после приема аутонозодов слизь и прочие патогены частенько погибают. На этом примере хотел показать насколько может быть эффективна информационная медицина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>