Исследование качества воды

Провел интересный  и показательный эксперимент. Сравнил воду из двух источников. Целью  сравнения было наглядно убедиться в наличии различных качествах воды из разных источников.  За основу была взята проточная водопроводная вода. В одном случае она прошла систему очистки обратного осмоса, где на выходе получается вода лишенная практически всех минералов и солей , безжизненная вода. В другом случае вода прошла через проточный ионизатор сообщающий водопроводной воде высокий отрицательный ОВП и высокий щелочной рН ( иными словами, аппарат для изготовления живой-мертвой воды) . В итоге эта вода получила ОВП  -860 и рН 10,5 . Суть эксперимента состояла в следующем, наливаем в две кружки разные воды, температура воды обоих видов равна температуре водопроводной холодной воды. Далее, в обе кружки добавляем поровну ферментированный Иван-чай и лимон грасс. Настаиваем 5 минут. Результат налицо. В кружке с живой водой вода изменила цвет, пошел так называемый процесс заваривания, в кружке с водой из осмотического фильтра никакой реакции.  Это свидетельствует, как минимум о том, что вода из осмоса не обладает биологической активностью и полезными качествами. И совсем наоборот, вода из проточного ионизатора обладает высокой биологической активностью, способна вступать в реакции даже при небольшой, комнатной температуре. Отсюда мораль, для восстановления организма, поддержания его ресурса и сохранения биологического здоровья следует употреблять исключительно живую воду, которую можно пить неограниченно. И напротив, остерегаться пить осматическую воду.

Употребляя живую воду можно забыть о лекарствах, о лечении как таковом вовсе. Правильная вода выстроит весь организм здоровым!

IMG_20181206_231305

IMG_20181206_231308

IMG_20181206_231310

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>