Способ активации иммунитета, способный помочь противостоять многим трудноизлечимым заболеваниям

декарисДля применения этого метода понадобятся таблетки «Декарис» фасовкой по 150 мг и «Алахол». Суть метода в следующем. Три дня подряд, однократно, в период с 21.00 до 23.00 принимаем 1 таблетку «Декарис» + 1 таблетку «Алахол».  Неделя перерыв, потом снова повторяем трехдневный курс.

Алахол нужен для смягчения воздействия Декариса на печень, единственно данный способ не рекомендуется людям с воспалительным процессом в печени и желчном пузыре, с камнями в желчном.

В современном фармокологическом  понимании «Декарис» это противоглистный препарат. Во времена его изобретения «Декарис» применялся как средство для стимулирования , усиления иммунной реакции организма. И применялся очень эффективно. Приведенный выше способ помогал противостоять многим серьезным болезням, включая даже онкологические состояния.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>