Использование тепловизионной диагностики в народной медицине

Использование в делах специалиста практикующего различные мануальные техники, целительских мероприятиях тепловизора значительно помогает приблизиться к точному определению одной из возможных  причин дисфункционального состояния организма. Тепловизионная съемка помогает безошибочно определить области организма с нарушенным кровоснабжением, будь то малое кровоснабжение участка тела или же застойные явления крови в какой то области. Исходя из этого знания, опираясь на теорию народной медицины и альтернативной медицины и опыт применения висцеральной терапии и иных оздоровительных практик, возможно правильно понять ситуацию в организме и верно оценить возможные последствия данного дисфункционального состяния, а так же опираясь на это знание основываясь на диагноститеческих тепловизионных материалах выстроить грамотную схему оздоровления.  При этом, регулярный тепловизионный контроль пациента позволяет видеть развитие процесса оздоровления в состоянии организма, в динамическом движении. А это в свою очередь, позволяет своевременно корректировать ход терапевтического процесса, что экономит и приумножает здоровье пациента и усилия терапевта.

Ниже привожу образцы тепловизионных снимков различных дисфункциональных состояний для вашего ознакомления, что бы вы могли убедиться в корректности и достоверности данного вида диагностики, исследования.

img_thermal_1516168785453img_thermal_1516180145015

Это снимки пациентки в болями в области поясницы, крестца и шейно воротниковой зоны. Так на снимках видно в области пояснично-кресцового отдела яркую белесую вертикально направленную полосу- это обозначение зоны с максимально повышенной температуры, такие проявления наблюдаются в областях, где имеется застой крови. Кровь активно приливает, но плохо оттекает, возникает застой и окисление среды.  Такового же цвета участки можно наблюдать в области шейно-воротниковой зоны, в проекционных зонах сердца и печени. Отсюда, помимо прочего,  можно говорить о дисфункциональном состоянии печени и сердечно сосудистой системы. Зеленовато-желтым обозначены области со недостаточным кровоснабжением.

img_thermal_1516176096743 img_thermal_1516179610628

Это снимки пациента с явно выраженной почечной дисфункцией, проявляющейся в проблемах мочеполовой системы. На левом снимке пациент до процедуры. Отчетливо видно желтую область в области левой почки. Подобный цвет области говорит нарушении кровоснабжения в области левой почки, недостаточное кровоснабжение.  Подобное проявление явный признак нарушения кровоснабжения почки. Второй снимок сделан после процедуры. Во время процедуры была проведена терапия области левой почки и всего живота в целом. Как видно, прежняя область приобрела здоровый цвет.

img_thermal_1516187666073 img_thermal_1516187655666

На этих снимках пациент с онкопроблемой области малого таза. Как видно, на снимках в подвздошных областях присутствуют области белого цвета. Это застойные области. Они характерны для онкозаболеваний области таза. Так же в области пупа присутствует область желто-зеленого цвета. Это сообщает о том, что тонкий кишечник плохо кровоснабжается, находится в атоничном состоянии.

Успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>