Ответы на вопросы радиослушателей Народного Славянского радио

Вопрос от радиослушателя С.:

Здравия, Арирадъ! У меня есть к Вам два вопроса и просьба.Первый вопрос: послушал эфир на Славянском радио «Осенние болезни не для нас», но не услышал о том как побороть кашель. Будьде добры подскажите какое-нибудь средство. Все известные испробовал(мед, мята, малина,банки и т.д.). Второй вопрос: есть ли какое-либо средство побороть храп? А теперь просьба: в этом же эфире Вы говорили о метохондриях и неком авторе, лекции которого Вам интересны. Но фамилию его не назвали. Прошу поделиться информацией кто этот автор и где можно ознакомиться с его лекциями.Благодарю!

Здравия! Кашель здорово лечиться ингаляциями соды или перекиси водорода через компрессорный ингалятор при использовании небулайзера. Поскольку часто кашель вызывается грибковыми проявлениями в легких или бронхах, то ингаляции 10% содой ( 10 гр соды на 100 мл воды). причем, раствор перекиси водорода будет даже эффективней- для взрослого: 12 мл 3% перекиси водорода на 200 мл воды. Длительность ингаляции- пока не продышите всю емкость небулайзера или 30 минут. если же кашель вызван аскоридами , поскольку легкие это промежуточный этап развития аскорид перед возвращением в кишечник, то здесь поможет семя дурмана. Жменьку бросаете на раскаленную сковороду и вдыхаете испарения масел семени. Если в дыхательной системе есть черви, то они полезут наружу. Что бы побороть храп нужно нормализовать прежде всего состояние сердца и печени. О митохондриях слушайте у Джули По.  Успеха!

Народное Славянское радио:  http://slavmir.org

радио

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>