Постановка пиявок, аутогеммотерапия и хиджама

IMG_20160831_143837 Наша кровь сильнейший восстановительный фактор организма. При  помощи здоровой крови возможно избавиться от множества заболеваний систем и органов организма. при помощи крови возможно нормализовать скорость обменных процессов, усилить местный иммунитет, снять воспалительные процессы, устранить и вирусные отягощения, устранить паразитов и многое другое. Что понимаю под словом здоровая кровь? Здоровая кровь имеет рН фактор 7,41, благодаря чему в организме не возникают воспалительные процессы, не способны существовать вирусы, грибки, простейшие и черви. В здоровой крови все форменные элементы находятся в разрозненном, а не слипшимся, агрегированном состоянии, благодаря чему кровь и иммунная система выполняют все свои функции в полном объеме. при этом не следует упускать из внимания лимфу и ее фундаментальное значение для организма. Лимфатическая система защищает и очищает организм. Если лимфа в густом состоянии ( состояние золь) , то процессы очищения и выведения из организма продуктов распада крайне замедленны, что в свою очередь влечет закисление организма и аутоинтоксикацию, самоотравление, т.е. дополнительную нагрузку на почки, печень и весь организм в целом.

На фото представлены методы  оздоровления так или иначе использующие кровь. Это оздоровление пиявками или гирудотерапия, это хиджама ( метод кровопускания) и аутогеммотерапия ( оздоровление собственной кровью). На фото живот пациента которому в одну процедуру поставили пиявок и сделали хиджаму. это было сделано для улучшения капиллярного кровоснабжения живота. А ранее пациент получил в ходе предыдущих процедур аутогеммотерапия. Следы от аутогеммотерапии видны в виде синяков в эпигастральной области и в области низа живота. Аутогеммотерапию на данные области делали с целью улучшения функционального состояния органов и систем расположенных в указанных областей. Теперь же поставили пиявок на область желчного пузыря, печени и область желудка для снятия напряжения, улучшения кровоснабжения, устранения возможного отягощения печени тяжелыми металлами и прочим, нормализации лимфотока. Пиявок кстати, накрыли вакуумными баночками для усиления, ускорения процесса экспозиции пиявок. Таким образом они обильней и скорее напиваются и сами отваливаются. Активней ведут себя и кровоизвлечение увеличивается за счет стимуляции бани притока дополнительной крови.  Параллельно с пиявками сделали хиджаму, следы от корторой видны как скопление небольших порезов в розовых следах от вакуумных банок. Это делалось для улучшения состояния капиллярного кровоснабжения, извлечения застойной депонированной крови из капилярных сосудов. Почему в дополнение к пиявками? Постановка пиявок данной пациентке производилась впервые после перерыва, а значит желательно было быть аккуратным в выборе количества пиявок для постановки, что бы не вызвать «передоз», при этом что бы усилить терапевтический эффект процедуры и не навредить пациенту было принято решение применить хиджаму, хотя этот метод и сам по себе очень действенный. В итоге, такие процедуры должны значительно улучшить функциональное состояние организма пациента. Успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>