«Феникс 4″ экстракт корня Солодки (стерильный) 100 мл. 10 000 руб.

Экстракт корня Солодки стерильная форма для добавления в раствор перекиси водорода для внутривенного введения. Дозировка от 1мл ( 1 кубик) до 2,5 мл экстракта солодки на 100 мл. раствора перекиси водорода с физ раствором. 100 мл достаточно для изготовления 40 флаконов по 200 мл раствора перекиси водорода при максимальной концентрации  экстракта на 100 мл раствора, так же возможно использовать меньшую концентрацию экстракта корня солодки при изготовлении раствора перекиси- например 0,5 мл ( 0,5 кубика) на 100 мл раствора, тогда возможно получить из 200 мл экстракта 200 флаконов по 200 мл. При максимальной концентрации экстракта его достаточно для изготовления 20 литров раствора перекиси водорода для внутривенного введения.

Добавляя корень солодки к раствору перекиси водорода мы получаем сильнейший противовирусный, противогрибковый препарат, способный решать самые сложные задачи. Он улучшает состояние в том числе и иммунной системы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>