Каким образом возможно справляться с проблемами организма имеющими своими причинами расстройство правильного функционирования печени, желчного пузыря, желудка, поджелудочной и 12-ти перстной кишки

 Если существует проблема в эпигастральной области, то все вышеперечисленное практически всегда имеет к проблеме отношение и дисфункциональны. Как это может проявляться? По разному, например боли-рези в эпигастрии, в центре живота, опоясывающие, в правом подреберье, всевозможные отягощающие ощущения, отсутствие естественного процесса дефекации ( не может самостоятельно какать), отсутствие аппетита, жор и т.д. и т.п.
Как это решать. Прежде всего понимать, что причиной всех подобных проблем в изначально является повышенный невротический фон, стрессы. Поэтому применяем гипоксию для снятия напряжения с нервной системы и улучшения функционирования головного мозга. Затем применяем массаж живота (правка живота или висцеральная терапия), разминаем эпигастральную область, область правого и левого подреберья, область пупа.

Используем как ручное воздействие, так и вибрационное. Воздействуем на точки дзу сан ли на обеих ногах пчелами, нажатием, иглами, теплом, электропунктурой- кому как сподручней. Используем вакуум терапию, баночный массаж, ставим банки или горшки , по простому. И со стороны спины в проекции желудка, поджелудочной, печени, кишечника так же обставляем банками, что бы живого места не осталось. И паралельно с этим проводим вливание содового раствора, это разжижит кровь, снизит или уничножит кандиду, что весьма кстати для желудка и поджелудочной.
Так же целесообразно вызывать рвоту несколько раз в неделю, принимать корень аира, репешок аптечный, ястребинку волосистую, донник желтый, расторопшу, кукурузные рыльца и бессмертник. Очень полезен для восстановления желудка стимулин д при приеме внутрь. Очень полезно применить пиявок, сначала на печень и желчный, а после на эпигастрий и пуп, хотя можно изменять последовательность, совмещать. Ну и в завершении будет не лишним коррекция таза и позвоночника для окончательной нормализации положения органов. Успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>