Оздоровление перекисью самостоятельно

Примерные рекомендации для самостоятельного применения при оздоровлении онкобольных при помощи перекиси водорода. Используется практически, приносит стабильно положительный результат.
 
Поголодать порядка 14-21 дня на перекиси водорода. Как голодать- ничего не есть, только пить теплую воду и 6 раз в день пить раствор перекиси водорода. Потребуется: перекись водорода 3%,отвар корня солодки ( 10гр перемолотого корня солодки варить 15 минут в 1 литре воды), вода. Пропорции: 1 чайная ложка перекиси, 1 чайная ложка солодки на 200мл воды. Если он можете голодать, то смотрите ниже систем питания.
 
В качестве питание, то только сыроедение. Побольше брокколи, сельдерея стебля и корня, можно делать соки из названных овощей. Морковь в виде соков или просто. Начать употреблять гранатовый сок, побольше ( он является противоопухулевым средством) так же полезен будет облепиховый и клюквенный сок. Прием пищи не запивать. Минимум через час после еды. Полезно будет употреблять тыкву, но не очень много. Ввести врацион квашенную капусту, но только что бы в ее состав не входил сахар или уксус обыкновенный. Исключить сладкие фрукты, употреблять только кислые и горьковатые фрукты- лимон, грейпфрут, кислые яблоки,кислые ягоды, мякоть алое и т.п. Все овощи или фрукты разрезать только керамическим ножом и постараться вообще исключить любой контакт пищи с металлами. Использовать эмалированную посуду, деревянные столовые приборы, исключение для серебра и меди, но цитрусовые и овощи все равно без металла. Обязательно употреблять свеклу. Употреблять много зелени, особенно петрушки. Употреблять много квашенной капусты. Обязательно ввести в рацион продукты богатые молибденом и селеном. Богатые селеном- кукуруза, фасоль, ячневая крупа, чечевица, горох, капуста. Орехи- фисташки, арахис, грецкий орех, миндаль. Молибден- горох, чечевица, фасоль, кукуруза, фисташки, морковь. Так же возможно принимать эти микроэлементы в виде таблеток, капсул дополнительно. Включить в рацион абрикосовые косточки, съедать в сутки по 30 косточек, но не более 5 шт. за раз.
 
Ежедневно принимать ванны с перекисью водорода . Делать так- 25 таблеток гидроперита на ванну воды. ( имеется в виду ванна средних размеров расчитанная на 200 литров) Температура воды 36-37 градусов не в коем случае не выше.
 
Ректальные и назальные капельницы. Состав тот же, что и в питьевой форме и плюс еще аскорбиновая кислота в стерильной форме ( в ампулах). Как делать- берем флакон 400 мл. физраствора ( или 200 мл, тогда все делите на 2). Такие могут продаваться в рецептурных аптеках. Как делать. В 400 мл физраствора шприцом закачиваем 24 кубика перекиси водорода и 4 кубика отвара корня солодки, 50-60 кубиков аскорбиновой кислоты из ампул. Вставляем во флакон капельницу, предварительно удалив с нее иглу и жесткий пластиковый наконечник, там останется мягкий резиновый. Далее, если нужно капать ректально ( в анальной отверстие), то смазываем вазелином резиновый наконечник и вводим в прямую кишку на 10-20 см. Затем начинаем капать со скоростью 1 капля в секунду. Может возникнуть позыв в туалет, пусть сходит в туалет и продолжайте. Вливания в экстренном режиме производить через день, если в обычном то через 3 дня на четвертый. Если нужно назально ( в ноздрю), то все тоже, только резиновый наконечник не смазывая вводите в ноздрю на половину и капаете 1 капля в секунду. Вам рекомендую капать попеременно, то в анус, то в нос. Получается, что в неделю нужно вливать 3 раза всего. Строго через день, не каждый день. И промывания обязательно иначе пойдет интоксикация.
 
Промывания кишечника перекисью. Концентрация — столовая ложка на 800 мл воды комнатной температуры ( 20 22 С). Общий объем вливания 1,5-2 литра. Делать промывания в день перед вливанием перекиси в организм.
 
Использовать компрессорный ингалятор ( с небулайзером, продается обычно в мед технике). Нужно дышать через него. Там идет холодный пар. Горячий пар нельзя, только холодный. Для ингаляции добавляйте 20 мл от того же раствора перекиси, который будете капать. Успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>