Бетулин

Бетулин ( стерильная форма) 20 мл.

БЕТУЛИН — ЛЕКАРСТВО ОТ СМЕРТИ
Основным источником бетулина является берёза, растение отечественной экологической ниши. Он впервые выделен из бересты в 1778 году. В 1876 году опубликованы результаты элементарных анализов этого вещества (У. Хаусман). Бетулин является пентациклическим тритерпеном с углеродным скелетом ряда лупана, особенность которого – кольцо с пятью атомами углерода.
В народной медицине береста использовалась при различных заболеваниях (нарывы, фурункулы, расстройства желудочно-кишечного тракта, берестяным дымом стерилизовали выстиранные бинты и корпию в военно-полевых условиях), использовалась как жвачка для укрепления зубов и дёсен. Размолотая береста входила в состав хлеба у многих народов.
Береста – пищевой продукт. Фармакологическая активность бетулина очень широка и достаточно хорошо изучена. В настоящее время интерес к его свойствам только возрастает, о чём говорят многочисленные отечественные и зарубежные публикации.
Свойства бетулина:
Гепатопротекторное / Желчегонное / Антилитогенное / Антиоксидантное
Противовоспалительное / Противоопухолевое / Гипохолестеринемическое
Противовирусное / Иммуномодуляторное / Гиполипидемическое
Антигипоксантное / Гастропротекторное / Нейропротекторное
Антисептическое. / Антимутагенное
Заказать Бетулин можно в интернет магазине нашего сайта:  http://praktica-dolgolet.ru/?page_id=641

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>