Процедура пчелоужаления

В ролике показана процедура пчелоужаления. В данной процедуре возможны различные варианты исполнения. То, что представлено вашему вниманию это отработанный и оптимальный вариант постановки пчел, при проведении которого, на мой взгляд учтены все нюансы методики оздоровления пчелоужалением. Посмотрев это видео вы сможете самостоятельно провести процедуру постановки пчел. В ролике показана последовательность действий и различные варианты постановок. Единственно что вам необходимо знать самостоятельно, это места постановок. Если не знаете куда именно ставить пчел для достижения нужного эффекта оздоровления, то приглашаю вас на обучающий семинар по пчелоужалению . Информацию вы сможете получить в учебно-оздоровительном центре «Практика долголетия» г.Ростов на дону или по тел: По этому же номеру тел. вы сможете записаться на оздоровление пчелами.

В ролике не упомянул, что перед постановкой пчел за 15-20 минут следует выпить содовый водный раствор, концентрации от 1/5 до 1 чайной ложки соды без горки гашеной кипятком и затем разбавленной теплой водой до общего объема 200 мл.

Так же хочу добавить из собственного опыта. Будучи укушенным множеством пчел в короткий промежуток времени полезно и эффективно выпить несколько стаканов соды подряд с интервалом в 30 минут. Сода препятствует агрегации форменных элементов крови, по простому- загущению крови, а пчелиный яд способствует загущению крови. Отсюда и всевозможные негативные побочные эффекты и что бы снять негативные последствия пчелиных укусов можно применять соду.

Кстати, постановки пчел носят очень хороший косметический эффект. Происходит подтяжка и размягчение тканей, повышается эластичность и упругость

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>